Микромотор предназначен для передачи вращения на наконечник — будь то угловой наконечник, используемый преимущественно в терапевтической стоматологии, или прямой наконечник, которым пользуются стоматологи-ортопеды и хирурги-имплантологи. При опосредованной помощи микромотора становится возможным проведение профессиональной чистки зубов, полировка эмали после снятия брекетов, а также синус-лифтинг и имплантация зубов.
Электрический микромотор Chirana 660 Light удобен благодаря наличию встроенной высокоинтенсивной подсветки (25 000 lux), легкому корпусу из нержавеющей стали и высокой мощности. Вес микромотора составляет всего 111 г, поэтому стоматологу будет комфортно с ним работать даже во время продолжительных манипуляций во рту пациента.
Врач может регулировать скорость вращения инструмента от 60 до 40 000 оборотов в минуту в соответствии с методикой работы и клинической ситуацией.
А стерильность микромотора достигается благодаря обработке в автоклаве при температуре 135°С.
Подготовлены у ведущих имплантологов США, Израиля, Испании. Скуловая имплантация. All-On-4. Синус лифтинг.
За время работы мы установили более 20 000 имплантов с пожизненной гарантией
Мы побили рекорд! И гордимся, что из сотен клиник выбирают именно нас.
В течении года мы переустановим имплант полностью бесплатно.
Наши цены и условия оказания услуг регулируются Минздравом Беларуси.
В 2017 году мы получили сертификат ISO от LAABS (Великобритания)