В клинику KANO обратилась молодая девушка. Она находилась в лёгком шоке: сегодня во время завтрака хрустнул и переломился передний зуб - а её работа связана с общением с людьми. По словам пациентки, ранее этот зуб уже лечили эндодонтически (проводилось лечение пульпита).
Коллега посоветовала девушке обратиться в клинику KANO, потому что буквально на днях читала в инстаграме про коронки за час по современной цифровой методике Cerec. Девушка отпросилась с работы перед обеденным перерывом и пришла в нашу клинику.
Во время консультации доктора направил девушку на рентген-снимок. Убедившись, что корневой канал запломбирован качественно и на всем протяжении, стоматолог-ортопед восстановил зуб стекловолоконным штифтом. После зуб был отпрепарирован под коронку.
Затем был получен цифровой оттиск при помощи интраорального сканера Omnicam. В присутствии пациентки была создана трехмерная модель будущей коронки в программе Inlab и Cerec на ноутбуке врача.
Форма и цвет коронки были согласованы с самой пациенткой. После утверждения прототипа конструкции фрезерно-шлифовальный станок Cerec MCXL Premium выточил коронку из дисиликата лития E.max Cad менее чем за 7 минут.
Сразу после коронку синтеризировали (обожгли) в специальной печи, покрыли глазурями и красителями Ivocolor, а затем — зафиксировали на зуб. На всё лечение ушло полтора часа.
И наша пациентка как ни в чём не бывало вернулась на работу.
Подготовлены у ведущих имплантологов США, Израиля, Испании. Скуловая имплантация. All-On-4. Синус лифтинг.
За время работы мы установили более 20 000 имплантов с пожизненной гарантией
Мы побили рекорд! И гордимся, что из сотен клиник выбирают именно нас.
В течение года мы переустановим имплант полностью бесплатно.
Наши цены и условия оказания услуг регулируются Минздравом Беларуси.
В 2017 году мы получили сертификат ISO от LAABS (Великобритания)