Александр Сергеевич прошел поистине великолепную подготовку за свои 14 лет активной практики в области протезирования зубов. Закончив Белорусский Государственный Медицинский Университет (г. Минск) с отличием, молодой специалист прошел сложную школу государственной подготовки в системе здравоохранения (профиль — стоматология), работая в 2 смены рука об руку с опытнейшими коллегами.
После отработки в государственной системе доктор сформировал объект своих интересов в стоматологии — сделал ставку на перспективные, бурно развивающиеся направления дентальной реабилитации, а именно: цифровая стоматология, применение лазера в стоматологии, безметалловая керамика.
Исходя из установленных интересов и целей, в 2010 Александр Сергеевич начинает научную работу на базе Белорусской Медицинской Академии Последипломного образования (БелМАПО). Научными руководителями становятся известные белорусские специалисты по направлению ортопедической стоматологии: Шотт Ирина Егоровна и Юдина Наталья Александровна.
Под руководством опытных коллег Александр Сергеевич пишет ряд научных обзорных статей и берёт узкую специализацию в итоговой работе на тему «Применение лазерных технологий в повседневной практике стоматолога». Тема работы вызывает бурный интерес у сотрудников кафедры, что влечёт за собой предложения по совместному написанию учебно-методического пособия для слушателей курсов БелМапо. "Использование лазера для препарирования твердых тканей зубов"
После достижения поставленной цели в научной работе в 2013 году доктор проходит стажировку в Стамбуле по новой методике протезирования с изготовлением циркониевых коронок непосредственно врачом-стоматологом на специальном станке.
Отметим, что такая работа требует от специалиста владения следующими навыками: 1. снятие цифровых слепков с применением интраорального сканера; 2. моделировка будущих протезов в специальном визуальном редакторе Exocad; 3. нанесение керамики на готовые циркониевые коронки; 4. отладка фрезерного станка по всем необходимым параметрам для получения идеального результата.
Данное направление начинает активно завоёвывать мировые рынки, происходит своеобразная революция в устоявшемся мире классической стоматологии. Концепция, разработанная международной компанией Sirona под брендом CEREC, является флагманом грядущей революции.
Как отмечают наши пациенты, Александр Сергеевич является не только прекрасным специалистом, а также великолепным психологом. Доктор активно общается с пациентами, выслушивает все жалобы и пожелания - всё это позволяет составить максимально точный и индивидуальный план лечения.
Поскольку Александр Вербицкий является одним из самых востребованных профессионалов сети наших клиник – запись на прием к нему достаточно плотная, поэтому советуем записываться заранее.
Образование:
2007 год – закончил Белорусский Государственный Медицинский Университет
2013 год – закончил клиническую ординатуру БелМАПО (врач-стоматолог)
Подготовлены у ведущих имплантологов США, Израиля, Испании. Скуловая имплантация. All-On-4. Синус лифтинг.
За время работы мы установили более 20 000 имплантов с пожизненной гарантией
Мы побили рекорд! И гордимся, что из сотен клиник выбирают именно нас.
В течении года мы переустановим имплант полностью бесплатно.
Наши цены и условия оказания услуг регулируются Минздравом Беларуси.
В 2017 году мы получили сертификат ISO от LAABS (Великобритания)